TISCH-/WANDPENDEL, Mahagoni, spätes 19. Jahrhundert.

429448. TISCH-/WANDPENDEL, Mahagoni, spätes 19. Jahrhundert.

Partiell geschwärzter und vergoldeter Dekor. Höhe ca. 41 cm.

Nicht funktionsgeprüft. Beschädigung des Kamms und loser Streifenteil unten.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 708