GERAHMTE KARTEN, 2 Stück, "Noort zee" und "Gothia".

429429. GERAHMTE KARTEN, 2 Stück, "Noort zee" und "Gothia".

ca. 48 x 55 cm, 40 x 48 cm.

nicht begutachtet, teilweise beschädigt.

ca. 48 x 55 cm, 40 x 48 cm.

Anzahl Besucher: 835