Bonsai-Baum, China, 20.Jh.

Bonsai-Baum, China, 20.Jh.
4289632. Bonsai-Baum, China, 20.Jh.

Achat, Rosenquarz und Speckstein. Messing-Bonsaischale, emailliert.
H x B x T.: ca. 30 x 30 x 18 cm.

Minimale Fehlstellen.

Minimale Fehlstellen.

Anzahl Besucher: 184