4289408. FOTOVERSTECK 1875 und BROSCHE 1877, Silber.
1 x Fotofell, Silber mit Ziselingen, innen vergoldet
Schwer verständliche Stempel und V5 (1875)
Durchmesser ca. 3 cm
1 Brosche, Silber, teilweise vergoldet. Mit Blüten und Blättern verzieren.
Gestempelter WA (Carl Wilhelm Ahnström 1840-1891), Katzenfuß, Y5 (1877)
Maße ca. 5 x 3,5 cm.
Durchmesser ca. 3 cm
Maße ca. 5 x 3,5 cm.