PLATTENSPIELER. Philips „212 Electronic“.

4289139. PLATTENSPIELER. Philips „212 Electronic“.

Vinylspieler von Philips, Modell „212 Electronic“. Der Pickup ist ein Philips GP400, Sockelleiste aus Holzfurnier.
Mit einem montierten Metrosound Groovemaster.
Abmessungen: ca. 39 x 33 x 15 cm.

Verschleiß und Abnutzung. Kratzer, Oberflächenschmutz. Leuchtet beim Einschalten, nicht weiter auf Funktion geprüft. Es wird keine Funktionsgarantie gewährt. Fehlende Nadel.

Anzahl Besucher: 522