Vinylspieler von Philips, Modell „212 Electronic“. Der Pickup ist ein Philips GP400, Sockelleiste aus Holzfurnier.
Mit einem montierten Metrosound Groovemaster.
Abmessungen: ca. 39 x 33 x 15 cm.
Verschleiß und Abnutzung. Kratzer, Oberflächenschmutz. Leuchtet beim Einschalten, nicht weiter auf Funktion geprüft. Es wird keine Funktionsgarantie gewährt. Fehlende Nadel.