mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert, Darstellungsgröße ca. 30 x 21 cm, unter Glas gerahmt, Rahmen mit silberfarbener Metallleiste,
Gesamtmaße ca. 61 x 41 cm
Gesamtmaße ca. 61 x 41 cm