Thomas Bernhard, 2 Bde.

Thomas Bernhard, 2 Bde.
4284758. Thomas Bernhard, 2 Bde.

- Thomas Berhards Häuser/Schmied 1995
- Thomas Bernhard Porträts/Dreissinger
(nummeriertes Exemplar und signiert von Dreissinger).

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 179