Kommode MIT STEINPLATTE, Gustavianischer Stil, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.
427730. Kommode MIT STEINPLATTE, Gustavianischer Stil, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Höhe 74 cm, Breite 78 cm, Tiefe 44.
Die Kommode mit Mahagoni und Nussbaum furniert, Intarsiendekor mit Blumen auf den Schubladenfronten, profilierte Platte aus gemustertem Marmor, Beschläge aus Messingguss.