12 verschiedene Blechspielzeug, 2. Hälfte 20. Jh. (12).

4276231. 12 verschiedene Blechspielzeug, 2. Hälfte 20. Jh. (12).

Blech, lithographiert und lackiert., teilweise Antriebsmodelle und Modelle mit Schlüsselaufzug (alle Schlüssel fehlen). In verschiedenen Ausführungen, u.a. Ente MS 042, MS405 Blech-Eiswagen, Motorradfahrer PN-Cord, Schwungantrieb, Deutschland, 1960/70er Jahre. "Training Plane", Ente Lehmann PAAK-PAAK 903, Vogel Stieglitz. Clown auf rotem Roller, Lemezarugyar, TT Takatoku Toys- VW Käfer.

Bespielter Zustand, Defekte, die Mechanik funktioniert großenteils nicht.

Anzahl Besucher: 155