Chinesische Bildrolle/-rolle, Textil, China.

4275547. Chinesische Bildrolle/-rolle, Textil, China.

Chinesische Bilderrolle/Schriftrolle mit Zweigmotiv auf Textil.

Ziele:
103 x 46,5 cm (162 x 59 cm).

Alters- und Gebrauchsspuren, einschließlich Flecken. Das Papier ist am Basisstick beschädigt/gebrochen.

Titel, Beschreibung und Zustandsbericht entstammen maschinellen Übersetzungen. Auctionet.com ist nicht für eventuelle Übersetzungsfehler verantwortlich. Originaltexte auf Dänisch anzeigen.

Ziele:
103 x 46,5 cm (162 x 59 cm).

Anzahl Besucher: 147