4275547. Chinesische Bildrolle/-rolle, Textil, China.
Chinesische Bilderrolle/Schriftrolle mit Zweigmotiv auf Textil.
Ziele:
103 x 46,5 cm (162 x 59 cm).
Alters- und Gebrauchsspuren, einschließlich Flecken. Das Papier ist am Basisstick beschädigt/gebrochen.