Eine Armbrust, um 1700.

Eine Armbrust, um 1700.
4271826. Eine Armbrust, um 1700.

Für das Militär. Holz und Metall mit eingelegten Beinen. Länge 84, Breite 64 cm.

Teile fehlen. Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 708