SEPP HAPP (1912-?). Rotkehlchen mit Kirschblütenzweig.

4270641. SEPP HAPP (1912-?). Rotkehlchen mit Kirschblütenzweig.

Sepp HAPP (1912-?), Rotkehlchen mit Kirschblütenzweig, Öl auf Holz, signiert, ca 30 x 24 cm, mit Rahmen ca. 42 x 36 cm.

Geringe Gebrauchsspuren.

Geringe Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 265