HARLEKIN SONNTÄGLICH - signiert.

4268566. HARLEKIN SONNTÄGLICH - signiert.

Farblithographie, ungedeutete Signatur unten, ebenfalls unten zu sehen *3/4 Harlekin sonntäglich*, abstrakte Darstellung auf gelbem Untergrund, die entfernt an eine Person erinnern könnte, ca. 14 x 20,5 cm Druckbett, 42,5 x 52,5 cm im Rahmen mit Passepartout.

sehr gut erhalten.

sehr gut erhalten.

Anzahl Besucher: 212