HEIDELANDSCHAFT - unbekannter Künstler.

4268497. HEIDELANDSCHAFT - unbekannter Künstler.

Öl auf Malpappe, unsigniert, ein sandiger Weg führt durch rosa Blütenfelder, nebst eine Gruppe von Birken, der Horizont zeigt sanfte Hügel u. weitere Bäume, überspannt von einem hellen Himmel, wohl in Dämmerung, warme u. erdige Farbpalette, ca. 76 x 61 cm, ohne Rahmen.

gut.

gut.

Adresse

Schlossallee 7
09577 Niederwiesa OT Lichtenwalde
Deutschland

Platzierung
kl. Lager
Anzahl Besucher: 191