Stehlampe mit Kunststoff-Schirm, 2. Hälfte 20. Jh.

4263998. Stehlampe mit Kunststoff-Schirm, 2. Hälfte 20. Jh.

Schwerer Fuß, Lampenschirm aus weißem Kunststoff.

ca. H. 173 cm x T 60 cm.

Gebrauchsspuren, Kratzer und Verschmutzungen am Lampenschirm.
Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

ca. H. 173 cm x T 60 cm.

Anzahl Besucher: 171