PER VORVERKAUF. PORTRAIT EINES MANNES, signiert und datiert 1943.

4262608. PER VORVERKAUF. PORTRAIT EINES MANNES, signiert und datiert 1943.

ungefähr 60x51 cm.

Abnutzung, Knitterspuren, abgenutzte Kanten.

ungefähr 60x51 cm.

Anzahl Besucher: 183