TISCHLAMPE, gebräuntes Messing mit hellgelbem Glasschirm am Flexarm. Der Beginn des 20. Jahrhunderts.

4261581. TISCHLAMPE, gebräuntes Messing mit hellgelbem Glasschirm am Flexarm. Der Beginn des 20. Jahrhunderts.

Höhe ca. 45 cm
Bildschirmlänge 20 cm - und Breite 13 cm.
Durchmesser Fuß 16 cm.

Altersbedingte Gebrauchsspuren sowie kleine Kratzer am Rand der Glasscheibe.
Es wird keine Funktionsgarantie gegeben.

Titel, Beschreibung und Zustandsbericht entstammen maschinellen Übersetzungen. Auctionet.com ist nicht für eventuelle Übersetzungsfehler verantwortlich. Originaltexte auf Dänisch anzeigen.

Höhe ca. 45 cm
Durchmesser Fuß 16 cm.

Anzahl Besucher: 181