SCHIEBEKLAPPEN-SEKRETÄR, Eiche mit Intarsien, datiert 1920.

425803. SCHIEBEKLAPPEN-SEKRETÄR, Eiche mit Intarsien, datiert 1920.

Länge 105, Breite 43, Höhe 110 cm.

Reparaturen und Risse.

Schlüssel fehlen.

Reparaturen und Risse.

Schlüssel fehlen.

Anzahl Besucher: 957