SCHLAFZIMMERTISCH, mit Steinplatten, 2 Stück, 1900er Jahre.

42517. SCHLAFZIMMERTISCH, mit Steinplatten, 2 Stück, 1900er Jahre.

Länge 40, Breite 40, Höhe 72 cm.

Gebrauchsspuren und kleinere Furnierschäden.

Anzahl Besucher: 890