CREMEDOSEN, 12 Stück, 17/18. Jahrhundert.

424861. CREMEDOSEN, 12 Stück, 17/18. Jahrhundert.

Olika porslinsfabriker.

Skador/nagg/lagningar.

Olika porslinsfabriker.

Skador/nagg/lagningar.

Anzahl Besucher: 877