Kommode, mit Steinplatte im Louis XV-Stil, 20. Jahrhundert.

42477. Kommode, mit Steinplatte im Louis XV-Stil, 20. Jahrhundert.

Länge 69, Breite 32, Höhe 65 cm.

Verschleiß, Beschädigung; Furnierschäden und beschädigte Platten. Schlüssel fehlt.

Anzahl Besucher: 666