4242249. ROBIN NANCE VON ST. LEBT. EIN PAAR ULMENHOCKER (2).
Auf der Unterseite der Sitze ist „Robin Nance St. Ives“ gestempelt, die runde Schalenplatte Teller vier gedrehten Beinen, 45,5 cm Höhe, 33 cm Durchmesser des Sitzes. (2).
Guter und solider Zustand, leichte Gebrauchsspuren, gute Exemplare.