MULTICOLOR EDELSTEIN OHRRINGE.

424016. MULTICOLOR EDELSTEIN OHRRINGE.

Die Ohrringe sind in Silber 925 gearbeitet und auch so punziert. Die Klapp-Ohrbügel mit den gefächerten Abschlüssen tragen beweglich montierte ovale Abhängungen, die mit zwei Reihen oval facettierter Edelsteine wie Amethyst, Citrin, Peridot, Granat und echte, geprüfte Aquamarine von zus. 6,50 ct. Besetzt sind.
Länge 4 cm, Breite 1,6 cm, Gewicht 7,0 Gramm.

Sehr gute Erhaltung.

Sehr gute Erhaltung.

Auktionshaus
Inter-Arte
Anzahl Besucher: 653