Polychrome Dekoration in Form von Blumen mit vergoldeten Details. Teekannen mit Deckelknöpfen in Form von Mini-Teekannen.
Gestempelt 6 Kaffeetassen "Epiag", Höhe 5,8 cm.
5 Kaffeeteller "Epiag", Durchmesser 13,5 cm.
2 Teekannen, Lomonosov, Höhe 9 - 21 cm.