VASE, Steingut, blaue Glasur möglicherweise aus Deutschland.

423052. VASE, Steingut, blaue Glasur möglicherweise aus Deutschland.

Vas i stengods med blå glasyr, höjd 40,5 cm.

Bruksslitage, flera repor.

Bruksslitage, flera repor.

Anzahl Besucher: 643