SCHAUKELPFERD und GEHSTUHL, 2 Stück, Holz und Metall, u.a. Brio, 20. Jh..

422833. SCHAUKELPFERD und GEHSTUHL, 2 Stück, Holz und Metall, u.a. Brio, 20. Jh..

Schaukelpferd, Länge 78 cm, Höhe 63,5 cm. Gehstuhl Bodendurchmesser 68 cm, Höhe 40 cm.

Verschleiß, Patina.

Verschleiß, Patina.

Anzahl Besucher: 3.627