FIOL, signiert C Janson in Backsta und datiert 1886.

422611. FIOL, signiert C Janson in Backsta und datiert 1886.

Länge ca. 58cm.

Verschleiß, trockene Risse. Schrauben ersetzt.

Länge ca. 58cm.

Anzahl Besucher: 700