Chesterfield Sofa, Leder.

Chesterfield Sofa, Leder.
4222076. Chesterfield Sofa, Leder.

Chesterfield Sofa, Leder,
Maße ca.: H. 70 cm, B. 170 cm, T. 89 cm.

Gebrauchs- und Reibespuren, das Leder ist z.T. stark berieben, fleckig, verfärbt / verblichen und verkratzt, stellenweise offene Nähte und Löcher, fehlende Knöpfe, Patina.

Chesterfield Sofa, Leder,

Anzahl Besucher: 309