GLEICHES MESSER, Andreas Poggats, monogrammiert, 1900er Jahre.

421630. GLEICHES MESSER, Andreas Poggats, monogrammiert, 1900er Jahre.

Länge ohne Scheide 20 cm.
Gesamtlänge 24,5 cm.

Auf der Scheide signiert.

Verschleiß.

Länge ohne Scheide 20 cm.
Gesamtlänge 24,5 cm.

Auf der Scheide signiert.

Verschleiß.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 4.095