CORGI 3 Stück der Rallye Monte Carlo, hellblau, rot und violett.

421565. CORGI 3 Stück der Rallye Monte Carlo, hellblau, rot und violett.

1:43.

Smärre skador och slitage.

1:43.

Smärre skador och slitage.

Anzahl Besucher: 852