INGBRITT LAGERBERG. Farblithografien, HC/EA monogrammiert, signiert, 2 Stück.

4215143. INGBRITT LAGERBERG. Farblithografien, HC/EA monogrammiert, signiert, 2 Stück.

38x29, 19x57 cm (Blattgröße)
Neuer Zustand.

Oramade.

Das Objekt befindet sich in Malmö, Schweden

38x29, 19x57 cm (Blattgröße)
Neuer Zustand.

Oramade.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Adresse

Torupsgatan 2
217 73 Malmö
Schweden

Platzierung
Golv 5
Anzahl Besucher: 58

Andere interessante Objekte