Eintüriger Halbschrank, Spätbiedermeier, Nadelholz.

4213063. Eintüriger Halbschrank, Spätbiedermeier, Nadelholz.

Nadelholz. Rechteckiger Korpus, Lisenen abgeschrägt und die eintürige Front. Leicht überstehende Deckplatte. Innen Regalböden. 1 Schlüssel vorhanden.

ca. H. 160 cm x B 100 cm x T 48 cm.

Gebrauchsspuren, Restaurierte Stellen (Holzflicken). Bestoßungen.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 257