4213063. Eintüriger Halbschrank, Spätbiedermeier, Nadelholz.
Nadelholz. Rechteckiger Korpus, Lisenen abgeschrägt und die eintürige Front. Leicht überstehende Deckplatte. Innen Regalböden. 1 Schlüssel vorhanden.
ca. H. 160 cm x B 100 cm x T 48 cm.
Gebrauchsspuren, Restaurierte Stellen (Holzflicken). Bestoßungen.
Schlüssel vorhanden.