GARTENURNE AUF SOCKEL, dreiteilig, Sandstein.

421305. GARTENURNE AUF SOCKEL, dreiteilig, Sandstein.

Total höjd 112, krukans diameter 57 cm.

Omfattande skador och slitage.

Anzahl Besucher: 1.158