Paar Scherenlampen in Teak, 2. Hälfte 20. Jh.

4212762. Paar Scherenlampen in Teak, 2. Hälfte 20. Jh.

ca. H 24 / 26 cm, B 24 - 64 / 26 - 74 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

Anzahl Besucher: 230