Peter Opsvik für Stokke. Schaukelstuhl / Sessel "Varier Gravity Balans".

4209469. Peter Opsvik für Stokke. Schaukelstuhl / Sessel "Varier Gravity Balans".

Entwurf und Herstellung: 2. Hälfte 20. Jh. Gestell aus Buchenholz, schwarz lackiert. Bezug aus schwarzem / dunkelgrauem Leder.

ca. H. 120 cm x B 68 cm x T 130 cm.

Gebrauchsspuren, Leder stellenweise brüchig und ausgeblichen.

Anzahl Besucher: 349