DECKENLEUCHTER, Glas und Metall, möglicherweise Carl Fagerlund, Orrefors, die Mitte des 20. Jh.

420669. DECKENLEUCHTER, Glas und Metall, möglicherweise Carl Fagerlund, Orrefors, die Mitte des 20. Jh.

Höjd 45 cm
Diameter 38 cm.

Ålders samt bruksslitage.
Funktion ej genomgången.
Nagg. samt mindre spricka.

Höjd 45 cm
Diameter 38 cm.

Ålders samt bruksslitage.
Funktion ej genomgången.
Nagg. samt mindre spricka.

Anzahl Besucher: 838