4204231. JØRGEN NASH (1920-2004) Komposition Farblithografie, „Loki“, signiert.
Maße des Rahmens: 99 x 77 cm
Maße der Leuchte: 82 x 64 cm
Mit Bleistift signiert, 1991, 4/225.
Kleine Schalen am Rahmen.
Auf der Rückseite Stempel von Atelier 53, Frederiksberg.
Nicht ohne Rahmen untersucht.