JØRGEN NASH (1920-2004) Komposition Farblithografie, „Loki“, signiert.

4204231. JØRGEN NASH (1920-2004) Komposition Farblithografie, „Loki“, signiert.

Maße des Rahmens: 99 x 77 cm
Maße der Leuchte: 82 x 64 cm
Mit Bleistift signiert, 1991, 4/225.

Kleine Schalen am Rahmen.
Auf der Rückseite Stempel von Atelier 53, Frederiksberg.
Nicht ohne Rahmen untersucht.

Titel, Beschreibung und Zustandsbericht entstammen maschinellen Übersetzungen. Auctionet.com ist nicht für eventuelle Übersetzungsfehler verantwortlich. Originaltexte auf Dänisch anzeigen.

Maße des Rahmens: 99 x 77 cm
Maße der Leuchte: 82 x 64 cm

Kleine Schalen am Rahmen.
Nicht ohne Rahmen untersucht.

Anzahl Besucher: 250