HALSKETTE mit NETSUKE, grüner Stein, ostindisch, 20. Jh.

419924. HALSKETTE mit NETSUKE, grüner Stein, ostindisch, 20. Jh.

Djurets längd 5 cm.

Bruksslitage, nagg.

Djurets längd 5 cm.

Bruksslitage, nagg.

Anzahl Besucher: 675