SIEGEL-STEMPEL, Stein, China.

SIEGEL-STEMPEL, Stein, China.
419910. SIEGEL-STEMPEL, Stein, China.

Höjd 8 cm.

Nagg, bruksslitage.

Höjd 8 cm.

Nagg, bruksslitage.

Anzahl Besucher: 830