TISCH und 6 Stühle, Gustavianischer Stil, 19. Jh..

419817. TISCH und 6 Stühle, Gustavianischer Stil, 19. Jh..

vitmålat, bordets diameter 118 cm + 1 iläggskiva 60 cm.

Slitage, senare bemålat, delvis skadat.

Anzahl Besucher: 2.467