SCHRANK/SPIEGELSCHRANK, 1. Hälfte 20. Jahrhundert.
419170. SCHRANK/SPIEGELSCHRANK, 1. Hälfte 20. Jahrhundert.
Regale, Schränke und Ein Menge mit Spiegeln, Intarsien und Intarsien, gedrechselte Pfosten/Säulen. Breite 108, Tiefe 44, Höhe 210 cm. Teilbar in Unter- und Oberteil.
Verschleiß, kleinere Beschädigungen und Markierungen. Etwas ausgeblichenes Furnier.