SCHRANK/SPIEGELSCHRANK, 1. Hälfte 20. Jahrhundert.

419170. SCHRANK/SPIEGELSCHRANK, 1. Hälfte 20. Jahrhundert.

Regale, Schränke und Ein Menge mit Spiegeln, Intarsien und Intarsien, gedrechselte Pfosten/Säulen. Breite 108, Tiefe 44, Höhe 210 cm. Teilbar in Unter- und Oberteil.

Verschleiß, kleinere Beschädigungen und Markierungen. Etwas ausgeblichenes Furnier.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.325