ANDERS PEHRSON. Stehlampe, „Simris“, Atelje Lyktan, Åhus.

4186024. ANDERS PEHRSON. Stehlampe, „Simris“, Atelje Lyktan, Åhus.

Leuchte höhenverstellbar, Lampensockelhöhe ca. 100, Schirmdurchmesser 19 cm.

Verschleiß, Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 564