DAMENARMBAND, Cartier Tank Vermeil.

418011. DAMENARMBAND, Cartier Tank Vermeil.

Vergoldetes Sterlingsilber, Quarz, 30,5 x 23 mm Ref. 590005, Handbuch enthalten.

Vergoldung abgenutzt, eine neue Batterie erforderlich und ein Armband beschädigt.

Anzahl Besucher: 1.317