DIAMANTRINGE, passendes Paar.

DIAMANTRINGE, passendes Paar.
4177644. DIAMANTRINGE, passendes Paar.

Ein Paar passende Diamantringe aus 18 Karat Weißgold, mit Geschenkbox

Ring 1: natürliche Diamanten; großer zentraler runder Diamant im Brillantschliff mit weiteren 14 runden Diamanten im Brillantschliff an den Schultern; 3,2 Gramm

Ring 2: natürliche Diamanten; 14 x runder Brillantschliff; eingeklemmtes Design; 2,4 Gramm

Das Gesamtkaratgewicht aller 29 Diamanten beträgt ca. 0,85 ct. Die ungefähre Farbe und Reinheit der Diamanten ist H-J, gut, ausgezeichnet SI.

Diese Ringe können zusammen als Hochzeits- und Verlobungsring oder einzeln als Kleiderringe getragen werden.

Ringgrößen (beide): UK, M. EU, 52-53 Beide Ringe sind aus 18-karätigem Weißgold, wie gestempelt/getestet und gestempelt.

Box: Marineblau; 63,9 Gramm.

Gebraucht, gut.

Box: Marineblau; 63,9 Gramm.

Gebraucht, gut.

Anzahl Besucher: 306