417725. KONVOLUT, 10 Teile, vor allem Alte, 20. Jh.
Lithography, Acke Oldenburg
Aquarell, Nils Fredricson
Lithography, Felix Hatz Gravieren, Eva Stockhaus #
Holzschnitt, Carl Herman Wetterwik
Farblithografie, Walter Huber
Farblithografie, Olle Zetterqvist
Farblithografie, Wallman Uno
Farblithografie, Jürgen von Konow
Farblithografie, Olle Svanlund.
Geringer Verschleiß, Wallman kratzer im Glas. Nils Fredriksson mit vergilbten Blättern.
Lithography, Acke Oldenburg
Aquarell, Nils Fredricson
Farblithografie, Walter Huber
Farblithografie, Wallman Uno