BESTECKSET, 81-teilig, Silber, "Sten Sture", Eric Löfman, MGAB.

417471. BESTECKSET, 81-teilig, Silber, "Sten Sture", Eric Löfman, MGAB.

12 Gabeln, Länge 17,5 cm.
12 Speisemesser, Edelstahlklingen ungemarkt (Länge 9,5 cm), Länge 20,5 cm. Gewicht 721 Gramm.
12 Esslöffel, Länge 18 cm.
12 Dessertlöffel, Länge 15,5 cm.
12 Sandwichgabeln, Länge 15,5 cm.
12 Sandwichmesser, Edelstahlklingen ungemarkt (Länge 7,5 cm), Länge 17,5 cm. Gewicht 475 Gramm.
12 Buttermesser, rostfreie Klingen, Länge 16 cm. Gewicht 248 Gramm.
12 kleinere Gabeln, Länge 11,5 cm.
Saucenlöffel, Länge 19,5 cm.

Gesamtgewicht ca. 3325 Gramm.

Verschleiß. Kleine Flecken. Saucenlöffel mit stärkeren Gebrauchsspuren und Kratzern und leicht verbeulter Tasse.

12 Gabeln, Länge 17,5 cm.
12 Esslöffel, Länge 18 cm.
Saucenlöffel, Länge 19,5 cm.

Gesamtgewicht ca. 3325 Gramm.

Anzahl Besucher: 1.459