MÖRTEL, Messing, Skultuna No 16, Anfang 19.Jh.

417212. MÖRTEL, Messing, Skultuna No 16, Anfang 19.Jh.

Gekennzeichnet mit den drei Kronen und SB Nr 16. Höhe 14 cm, Durchmesser ca. 14,5 cm.

Die altersbedingte Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 2.721