416817. SCHIFFSLAMPE - SUCHSCHEINWERFER, Kupfer, 1940er/50er Jahre, 110W.
Elektrisch 110W, vermutlich aus Norwegen.
Höhe 70 cm.
Durchmesser 38cm.
Tiefe 37cm.
Gebrauchsspuren aber ansonsten guter gebrauchter Zustand.
Nicht funktionsgeprüft.
Das Glas komplett.