ARMBAND aus 750er Gelb- und Weißgold.

416385. ARMBAND aus 750er Gelb- und Weißgold.

Brillanten von ca. 0,8 ct, Graduierung Mittel umfasst die Reinheit/clearity: VS 1 u. 2 und Si 1-3 und die Farbgrade/colour: Weiß bis getöntes Weiß, Länge 16,9 cm, Ges.gew. 16,7 g, passendes Collier in anderer Auktion.

wenig Gebrauchsspuren, fachmännisch aufgearbeitet.

Auktionshaus
Auktionshaus Höchst
Adresse

Hostatostraße 3
65929 Frankfurt am Main West
Deutschland

Platzierung
im Haus
Anzahl Besucher: 588