416376. Sideboard aus Eiche, Ende des 20. Jahrhunderts.
Sideboard aus stabverleimter Eiche und furnierten Böden.
Drei obere Schubladen in einem Ordner Zwei untere Schränke mit je einem Einlegeboden Höhe 86 cm Länge 86 cm Tiefe 45 cm Gestempelt mit IdNr 5662.